您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:捷配电子市场网 > 元器件 > 光电子/光纤/激光 > 光纤收发器

40G 1310nm 2km 光模块

普通会员
  • 企业名:深圳市德贝联众电子有限公司

    类型:经销商

    电话: 0755-23610512

    手机:18520753757

    联系人:刘先生

    QQ: QQ:1961302737

    邮箱:1961302737@qq.com

    地址:广东深圳深圳市福田区华强北

商品信息

产品特性

封装QSFP+

传输距离2Km

传输速率40G/s

工作波长1310nm

3.3V单电压TTL逻辑接口

LC接口;支持热插拔(可选支持数字诊断功能)

广泛兼容性CiscoHUAWEFiberhomeFinisarAvago 3COM

Class1规范产品,符合IEC60825-1IEC 60825-2要求

MTP/MPO连接器

QSFP MSA兼容

数字诊断能力

0 ~+70℃(商业级),-40 ~+85℃(工业级

产品通过RoHS CE FCC 认证

联系方式

企业名:深圳市德贝联众电子有限公司

类型:经销商

电话: 0755-23610512

手机:18520753757

联系人:刘先生

QQ: QQ:1961302737

邮箱:1961302737@qq.com

地址:广东深圳深圳市福田区华强北

提示:您在捷配电子市场网上采购商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。请广大采购商认准带有捷配电子市场网认证的供应商进行采购!

电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9