您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

网管光纤收发器

(共找到“7”条查询结果)
所在地区
广东
浙江
新疆
河北
内蒙古
山西
吉林
黑龙江
江苏
辽宁
安徽
福建
江西
山东
河南
湖北
湖南
广西
海南
贵州
云南
西藏
四川
青海
陕西
甘肃
宁夏
台湾
澳门
香港
源头工厂

    品牌:ZBC智博通信 型号:ZBC-10/100/1000M-SM-SC-E 接口类型:SC 线缆类型:光纤 传输距离:80以上(m) 发射波长:1310(nm) 电压输入:220(V) 尺寸:156×128×32(mm) 产品名称:10/100/1000M光纤...

      品牌:三旺 型号:Model1100M 接口类型:SC/FC/ST 传输距离:20(m) 发射波长:1310nm(20公里、40公里、60公里、80公里),1550nm(100公里),1310nm(多模2公里)(nm)Model1100M 10M/100M自适应SNMP网管光纤收发器 Model110...

        品牌:海硕Ficom 型号:FC830AMP-S60-SC 接口类型:SC 传输距离:60(m) 发射波长:1310(nm) 电压输入:AC 220(V) 尺寸:38*218*176(mm)海硕FC830AM系列为网管型10/100M自适应快速以太网光纤收发器(亦称光电介质转...

          品牌:HTLW 型号:HTLW-614 接口类型:SC/ST/FC 传输距离:20(m) 发射波长:1310/1550(nm)产品特点及详细信息◆标准机箱,可安装在机房机架中,便于统一管理和维护◆采用模块化电源设计,维护方便,屏蔽性更好,防止...

            OM1917WEM-220V OM1917WEM系列网管收发器机架,支持10/100M、10/100/1000M混插可远端网管型光纤收发器是一款高可靠、低成本的以太网传输媒体转换器,其作用是高效率地实现10M、100M、1000M以太网电口和光口之间的转...

              MC-7217是17插槽的网管光纤收发器机架,标准2U高度,19英寸标准机架,可以同时支持16个光纤收发器模块和1个网管卡模块的接入。通过网管卡与网管软件的配合,可以显示整个机架设备(包括电源状态)和各个板卡的各种工...

                OLINK OFE 855J为集中式高密度集成局端设备,是一个标准的2.5U 机箱,共有17 个插槽。左侧是16 个通用业务插槽可以混插南方新桥公司OLINK系列的各种线路卡(LineCard),如单模双纤模块、多模双纤模块、单纤双向等,...

                电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

                在采购网管光纤收发器进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

                免责声明:以上所展示的网管光纤收发器信息由会员自行提供,网管光纤收发器内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

                友情提醒:为规避购买网管光纤收发器产品风险,建议您在购买网管光纤收发器相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。