您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

多模光纤分路器

(共找到“6”条查询结果)
企业类型:不限工厂贸易
  • 型号/规格:

    1*2多模光纤分路器

  • 品牌/商标:

    DUAL

产品特点: 体积小,外型美观。 可根据客户需求提供不同种类的连接头,如FC/PC, FC/APC, SC/PC/, SC/APC, LC/PC, ST等。 安装快捷,性能可靠,稳定 技术指标符合Telcordia GR-1209-CORE,Telcordia GR-1221-CORE.YD/T...

    品牌:oubo 型号:50/125, 62.5/125 光纤芯数:2~16 允许抗拉强度:10(N)采用一次拉伸工艺生产的多模光纤分路器,具有可靠性高,性能稳定等特点.尤其是插入损耗方面,比拼接型多模光分路器低很多.

      品牌:玉光 型号:AA-OF-F 输入接口:FC,SC,ST,MU,LC,MPO,MTRJ,E2000 输出接口:FC,SC,ST,MU,LC,MPO,MTRJ,E2000 带宽:40(MHz) 传输距离:10K(m) 工作温度:-20-75(℃)AA-OF-F 多模光纤分路器 ※产品概述: 由光纤构...

        品牌:raypoo 型号:多模 通带波长范围:800 nm-1600 nm(nm) 方向性:55(dB)多模光纤分路器适用范围:光纤测试设备,光纤传感器,光纤CATV, 光纤通信系统,局域网,本地环路无源光网络性能特点:附加损耗低工作波长...

          品牌:怡和F-com 型号:1x2、 1x4 、1x6、1x8、1x16 适用范围:应用于光纤通信系统、光纤 CATV 系统、光纤局域网等领域 产品认证:电信入网,广电入网,ISO、第三方检测报告... 应用范围:光纤1x2、 1x4 、1x6、1x8、1x16...

            品牌:GST 型号:FC 通带波长范围:850(nm) 通带插入损耗:0.2(dB) 通带隔离度:1(dB) 反射波长范围:850(nm) 反射插入损耗:0.5(dB) 反射隔离度:1(dB) 波长热稳定度:80(nm/℃) 方向性:1(dB)产品名称:1*2 ...

            • 刘阳波

            • 企业类型:生产加工
            • 电话:0755-82554092

            电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

            在采购多模光纤分路器进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

            免责声明:以上所展示的多模光纤分路器信息由会员自行提供,多模光纤分路器内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

            友情提醒:为规避购买多模光纤分路器产品风险,建议您在购买多模光纤分路器相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。