您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

多芯光纤跳线

(共找到“5”条查询结果)
所在地区
广东
浙江
新疆
河北
内蒙古
山西
吉林
黑龙江
江苏
辽宁
安徽
福建
江西
山东
河南
湖北
湖南
广西
海南
贵州
云南
西藏
四川
青海
陕西
甘肃
宁夏
台湾
澳门
香港

    品牌:源线达详细介绍: 类型 单模 多模 标准插入损耗 0.05dB 0.2dB 标准反射损耗 -50dB / 工作溫度 -40℃~+75℃ -40℃~+75℃ 保存溫度 -55℃~+85℃ -55℃~+75℃ 光纤类型 9/125um 光纤 50/125,62.5/125um 光纤 ...

      品牌:JF 型号:MTRJ 插入损耗:0.3(dB) 回波损耗:35(dB) 插拔次数:1000次 尺寸:1.8/2.0(mm)MTRJ多芯光纤跳线、光纤连接器MTRJ光纤跳线产品特点: 使用高精密度陶瓷插芯 精密研磨并全数检测 适用于高密度设备连接...

        品牌:中性光纤连接器(又称跳线)是指光纤光缆两端都装上连接器插头,用来实现光路活动连接达到光信号有效传输的一种基础光无源器件;一端装有插头则成为尾纤,单模光纤连接器连接头连接类型FC、SC、ST、LC、MTRL、E...

          品牌:- 设备类型:光纤跳线本系列产品品种齐全、包括FC、SC、ST、LC、MTRJ等型号,还有相互之间进行转接的产品如:ST-SC、FC-ST等,广泛用于光配线架(ODF)、光纤通信设备、测试仪表等,性能稳定可靠。特点:●兼容...

            品牌:源星品牌YXD计量单位条最小起订量50供货总量100000发货期限3天内发货产品说明■外形尺寸小,便于密集安■多种光纤选择:单模光纤 9/125μm多模光纤 50/125μm 和 62.5/125μm带状光纤 2-12芯...

            电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

            在采购多芯光纤跳线进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

            免责声明:以上所展示的多芯光纤跳线信息由会员自行提供,多芯光纤跳线内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

            友情提醒:为规避购买多芯光纤跳线产品风险,建议您在购买多芯光纤跳线相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。