您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

PON光功率计

(共找到“6”条查询结果)
企业类型:不限工厂贸易
  • 型号/规格:

    1310/1490/1550nm(ADM660)

  • 品牌/商标:

    ATHENA

产品名称:PON光功率计,PON网络光功率计,PON专用光功率计 产品简介: 660是一款测试精度高、功能强大、外观精美、使用方便的PON专用光功率计,可广泛应用于电信运营商的FTTX/PON网络测试、安装及日常维护。 660可在...

  • 型号/规格:

    TC860

  • 品牌/商标:

    TC860 PON

TC860 PON光功率计 ◆ 产品特性 * 先进的BPON/EPON/GPON光功率计 * 通过/警告/失败 直接指示,可轻松判定功率值是否符合要求 * 同时测量和显示所有的PON信号-语音,数据和图像功率 * 采用滤波测量方法,为每个通道提...

  • 型号/规格:

    JW3212B

  • 品牌/商标:

    上海嘉惠

供应JW3025迷你型光功率计;W3212BPON光功率计;JW3105可视激光光源;笔式红光源JW3105 1310nm,1490nm,1550nm三波长同时测试1000条存储记录,阈值设置,报警功能自校准功能。 产品概述:JW3212BPON光功率计是嘉慧公司...

  • 型号/规格:

    NE-422

  • 品牌/商标:

    网硕络博

NE-422是重庆网硕络博用自主知识产权开发的一款测试精度高、功能强大、外观精美、使用方便的PON专用光功率计,可广泛应用于电信运营商的FTTX/PON网络测试、安装及日常维护。 NE-422可在不影响PON网络OLT与ONU正常通...

  • 型号/规格:

    FPM100P

  • 品牌/商标:

    TRIBRER

品牌 TRIBRER 型号 FPM100P PON光功率计 PON POWER METER 型号:FPM100P 先进的BPON/EPON/GPON光功率计 通过/警告/失败直接指示,可轻松判定功率值是否符合要求 同时测量和显示所有的PON信号-语音,数据和图像功率 采...

    品牌:泰利得 型号:TLD607P 测量范围:-40 测量精度:0.01 电源电压:9(V) 尺寸:14.0×7.8×3.8cm(mm) 重量:0.2(kg) 用途:FTTH测量深圳市泰利得通信技术有限公司--现货提供:光功率计 联系电话...

    什么是PON光功率计?

    •   PON光功率计是一款专门针对FTTx/PON无源光网络测试推出的测试仪表,可在BPON/EPON/GPON架构上实验语音、数据和视频信号的同步测量和显示。还可设置功率阈值,对每个波长提供通过、警告或未通过状态指示。是PON网络工程、施工和维护的理想选择。
    • PON光功率计

    电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

    在采购PON光功率计进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

    免责声明:以上所展示的PON光功率计信息由会员自行提供,PON光功率计内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

    友情提醒:为规避购买PON光功率计产品风险,建议您在购买PON光功率计相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。