您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

多模光纤收发器

(共找到“75”条查询结果)
企业类型:不限工厂贸易
1/4 跳至 下一页
  • 型号/规格:

    e2000

  • 品牌/商标:

    TC-NET

功能特性◆电口支持1000Mbps、100Mbps、10Mbps,光口工作速率1000Mbps◆优质的光电一体化模块提供良好的光特性和电气特性,保证数据传输可靠,工作寿命长◆提供远程链路丢失诊断、电口链路与光口链路连接诊断、动态...

  • 型号/规格:

    立孚

  • 品牌/商标:

    立孚

供应立孚多模光纤收发器|百兆千兆多模光电转换器,宁夏品牌: 立孚LFOC 型号:LFT02-10/100M-SC5 接口类型:SC/ST/FC 线缆类型:0 传输距离:20 m 传输方式:0 发射波长:1310 nm 发射功率:0 dbm 电压输入:220 V ...

  • 型号/规格:

    HTB-1110

  • 品牌/商标:

    NetLink

产品型号: NetLink HTB-1110 10/100/1000M多模550M波长1310 HTB-1110S-2010/100/1000M单模20KM波长1310 HTB-1110S-40 10/100/1000M单模40KM波长1310/1550nm 产品说明: NetLink-1110系列是10/100/1000M自适应以太网...

  • 型号/规格:

    光缆

  • 品牌/商标:

    天津光维

天津市光维网络技术有限公司主营各种视频光端机,光猫,光纤收发器(光电转换器),SFP光模块等产品。 (1)视频光端机:1路视频光端机;2路视频光端机;4路视频光端机;8路视频光端机;16路视频光端机;光端机机框...

  • 型号/规格:

    HY-877MM

  • 品牌/商标:

    HUIYA

HY-877MM RS-232/422/485转多模光纤收发器性能参数:■ 使用多模光纤工作距离达2KM■ 支持点对点或环路(点对多点)连接■ 支持RS-232,RS-422,RS-485多种异 步通信协议■ 支持2线(半双工)和4线(全双工) RS-485工作方式...

  • 型号/规格:

    NT-1100

  • 品牌/商标:

    N-NET

N-net光纤收发器/N-net百兆光纤收发器NT-1100S-25/ N-net光纤收发器广州代理商,10/100M以太网N-net光纤收发器系列,千兆以太网N-net光纤收发器系列,10/100/1000M自适应以太网N-net光纤收发器,14槽N-net光纤收发器...

  • 型号/规格:

    LJ10/100MC2

  • 品牌/商标:

    林捷德

LJ10/100MC2多模自适应光纤收发器支持的传输距离是2公里。 产品功能: 具有10M/100M、半双工/全双工自适应功能。 支持存储转发模式和直通模式,存储转发模式支持长包,直通模式对包长无限制。 支持带宽控制。 支持LFP...

  • 型号/规格:

    70*26*93/120*30*140MM

  • 品牌/商标:

    华耐特

HTB-GM-02,HTB-GS-02: 1000M以太网光纤收发器,采用最新美国Marvell芯片,高品质光收发一体模块(全新大厂名牌产品),性能稳定,质量优良。适用于电信、广电、宽带网络等需要高速率、高数据流量及高性能、高可靠...

  • 型号/规格:

    KDF-YD-A20S

  • 品牌/商标:

    KDF(凯得菲)

产品介绍:特点: ● 自动适应10Mbps-100Mbps-1000Mbps环境,便于网络的升级 ● 内置高效交换核心,实现流量控制,减少广播包 ● 支持全双工和半双工传输模式,能自动协商 ● 支持双绞线口自动交叉,方便系统调试安...

  • 型号/规格:

    03

  • 品牌/商标:

    APTTEK

QQ:996122978电话:15914184462 光纤收发器业务 支持IEEE802.3u.100BASE-T和100 BASE-FL协议 支持全双工/半双工工作方式,并带有自动协商功能 多模连接传输距离:2公里 单模连接传输距离:20/40/60/80/100/120公里 ...

  • 型号/规格:

    FE-100C

  • 品牌/商标:

    NCC

型号:FE-100 规格:MM 传输距离:550m 波长:850nm/1300nm ST/SC接口型号:FE-100S 规格:SM 传输距离:20km 波长: 1310nm ST/SC接口型号:FE-100S.40 规格:SM 传输距离:40km 波长: 1550nm ST/SC接口型号:FE-1...

    品牌:D-LINK 型号:D-LINK 接口类型:SC 传输距离:80以上(m) 发射波长:850(nm)广州光纤城供应D-LINK单模光纤收发器,D-LINK多模光纤收发器,D-LINK单模百兆光纤收发器,D-LINK多模百兆光纤收发器,D-LINK千兆光纤...

      品牌:D-LINK 型号:DFE-855不同办公室或隔离建筑物中的双绞线以太网设备可用该种介质转换器进行连接。介质转换器能够通过在双绞线之间连接光缆的方法来增加双绞线的长度(限制为100m),所连光缆的长度最长可达2km。 ...

        品牌:NetLink 型号:HTB-1100S-100 接口类型:SC 传输距离:80以上(m) 发射波长:1310nm(nm)产品简介:NetLink系列光纤收发器为10/100Mbps自适应收发器,提供1个以太网端口。以太网端口具有AUTO-MDIX功能,即具有直...

          品牌:HPN 型号:hpn 接口类型:SC 传输距离:20(m) 发射波长:1310(nm)咨询热线: 13434213302 020-38466789-105 网络机柜:HPN机柜、 图腾机柜、 金盾机柜详细产品:网络机柜、标准机柜、服务器机柜、挂墙式机柜、...

          • 型号/规格:

            F0010-M

          • 品牌/商标:

            Fhqon西丹

          <IMG style="WIDTH: auto; myimg: function(){ this.style.width=(this.offsetWidth > 600)?'600px':'auto'}" src="http://www.fhqon.com/UpLoadfiles/upLoadImages/200878132154.jpg">...

            品牌:hpn 型号:6路 接口类型:商定 传输距离:20(m) 发射波长:71(nm)【联系人:吴定世】【服务热线:020-87551666-105 手机:13434213302 QQ:1456591539】【传真:020-38466873】光纤收发产品,包括:单纤双向光...

              品牌:WNPN 型号:WP-100S 接口类型:sc 传输距离:20(km) 发射波长:1310(nm)光纤收发器,收发器,千兆光纤收发器,百兆光纤收发器,光纤网卡,光纤转换器,光电转换器,单模光纤收发器,多模光纤收发器,单纤双向以太网光纤...

                品牌:KDF 型号:KDF-106SC.M 接口类型:SC 传输距离:80以上(m) 发射波长:1300(nm) 产品型号: KDF-106SC.M 产品名称: 100兆自适应多模光纤收发器 产品特点: 支持100Mbps自适应和全双工/半双工自动转换功能; 采用...

                  品牌:n-net 型号:NT-2100 接口类型:SC 传输距离:80以上(m) 发射波长:1310(nm)供应千兆多模光纤收发器,n-net光纤收发器N-net千兆光纤收发器概述:NT-2100/NT-2100S 1000M以太网光纤收发器,可以将1000Base-TX的双...

                  什么是多模光纤收发器?

                  •   双纤多模高性能10/100Mbit自适应光纤收发器(光电转换器),具备地址过滤、网络分段及智能报警等功能,可提高网络工作效率及网络运行可靠性。可实现最远120公里无中继计算机数据网的高速远程互连。产品性能稳定可靠,设计方面符合以太网标准,并有防雷击保护措施。特别适用于电信、有线电视、铁路、军事、金融证券、海关、民航、海 运、电力、水利及油田等各种宽带数据网及要求高可靠性数据传输或组建IP数据传输专网的领域。是宽带校园网、宽带有线电视网及智能化宽带小区光纤到楼、光纤到户的最理想应用设备。
                  • 多模光纤收发器

                  电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

                  在采购多模光纤收发器进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

                  免责声明:以上所展示的多模光纤收发器信息由会员自行提供,多模光纤收发器内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

                  友情提醒:为规避购买多模光纤收发器产品风险,建议您在购买多模光纤收发器相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。