您现在的位置:首页 > 元器件(最新) > 光电子/光纤/激光 >

光纤分支/分路/分配器

(共找到“497”条查询结果)
广告
广告
所在地区
源头工厂
1/25 跳至 下一页
  • 型号/规格:

    GXF576

  • 品牌/商标:

    联创

  • 工作波长:

    1260nm~1650nm

  • 插入损耗:

    ≤10.3

  • 回波损耗:

    ≥50

  • 方向性:

    ≥55

  • 型号/规格:

    128芯

  • 品牌/商标:

    腾阳

  • 库存:

    现货

  • 产地:

    浙江

  • 包装:

    中性

  • 慈溪市腾阳通信设备厂
  • 供应商等级: 免费会员
  • 企业类型:生产制造商
  • 地区:浙江宁波
  • 电话:0574-63656822

    手机:15336669282

  • 型号/规格:

    N-1204

  • 品牌/商标:

    鼎信鸿达

在监控项目当中,控制主机到解码器的一般都使用485码来进行通讯,一般一个控制主机可以控制多个解码器,连接方法是在一条线上将多台解码器并联.但是在现场施工当中,由于顾客要求的系统越来越大,在系统中的解码器随之增...

  • 型号/规格:

    lkv318v-2.0

  • 品牌/商标:

    朗强

  • 分辨率:

    4K*2K60hz

  • 功能:

    超高清一进八出hdmi分配器

  • 型号/规格:

    GGX-L001-FC

  • 品牌/商标:

    长春亮丽光电

光纤准直器(透镜类型为球面) 校准波长633nm,光斑直径,焦距,发散角波长,接口均可定制 型号 焦距 mm 准直光斑直径mm 发散角 mrad 接口类型 透镜类型 GGX-L001-FC 4 Φ1mm 3 FC/PC K9球透镜 GGX-L001-SMA 4 Φ1mm ...

  • 型号/规格:

    齐全

  • 品牌/商标:

    宁波皇信

  • 产品材质:

    冷轧板

  • 产品安装:

    机架式/壁挂式

  • 产品运输:

    电仪

  • 型号/规格:

    16芯

  • 品牌/商标:

    硕石

塑料光纤箱优势说明:塑料光纤楼道箱厂家,塑料光分路器箱价格,塑料光纤楼道箱厂家,塑料光分路器箱价格,塑料光纤楼道箱厂家,塑料光分路器箱价格,塑料光纤楼道箱厂家,塑料光分路器箱价格; 塑料光纤楼道箱厂家...

  • 慈溪市硕石通信设备厂
  • 供应商等级: 免费会员
  • 企业类型:生产企业
  • 地区:浙江宁波
  • 电话:0574-63655529

    手机:18888610905

  • 型号/规格:

    1x32PLC

  • 品牌/商标:

    飞宇

Parameter Specification Operating Wavelength (nm) 1260 ~ 1650 Type 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 2X2 2x4 2x8 2x16 2x32 1x64 Insertion Loss (dB) Max. * <4.0 <7.3 <10.8 <14.0 &lt...

  • 型号/规格:

    03型4分配器

  • 品牌/商标:

    博尔

品牌 国产 型号 4分配 输入接口 1 输出接口 4 带宽 5-1000(MHz) 传输距离 100(m) 本产品是03型分支分配器,5-1000兆,4分配,408,铝合金外壳,有各种型号,100个一盒,1000个一件,质量保证价格优惠。 本公司生...

  • 型号/规格:

    1*2

  • 品牌/商标:

    TC-NET

1x6 , 1x8单模单窗口光纤耦合器是采用独特的熔融拉锥技术拉制而成,可用于多端功率分配,具有体积小、稳定性高、附加损耗低和偏振相关损耗低等优点;广泛应用于光纤通信系统、光纤 CATV 系统、光纤局域网等领域。 ...

  • 型号/规格:

    PLC

  • 品牌/商标:

    飞宇

平面波导型光分路器(PLC Splitter)是一种基于石英基板集成波导光功率分配器件,具有体积小,工作波长范围宽,可靠性高,分光均匀性好等特点,特别使用于无源光网络(EPON,GPON等)中连接局端和终端设备并实现光信...

  • 型号/规格:

    GF-KJW(N)-X型8芯16芯32芯64芯

  • 品牌/商标:

    通品

  • 工作温度:

    -30~+60度

  • 储存温度:

    -40~+60度

  • 大气压力:

    70Kpa-106Kpa

  • 工作湿度:

    ≤90%(+30℃时);

  • 型号/规格:

    微型光分路器

  • 品牌/商标:

    飞宇

PLC平面波导光分路器 平面波导型光分路器(PLC Splitter)是一种基于石英基板集成波导光功率分配器件,具有体积小,工作波长范围宽,可靠性高,分光均匀性好等特点,特别使用于无源光网络(EPON,GPON等)中连接局端...

  • 型号/规格:

    12芯

  • 品牌/商标:

    普天 世纪人 日海 华为

成运直销批发——普天一体化模块|世纪人一体化熔纤盘|普天12芯一体化模块|熔配一体化托盘|V2.0一体化托盘|V3.0一体化托盘|一体化熔纤盘|普天12芯(左出纤.右出纤一体化熔纤盘)普天一体化熔配单元|普天一体化熔配模块|...

  • 型号/规格:

    FC SC LC ST

  • 品牌/商标:

    成运通信

成运直销批发——网络面板|86光纤面板|光纤面板|SC光纤面板|ST光纤面板|LC信息面板: 光学纤维面板具有传光效率高,级间耦合损失小,传像清晰、真实,在光学上具有零厚度等特点。最典型的应用是作为微光像增强器的光...

  • 型号/规格:

    1*32PLC

  • 品牌/商标:

    plc

PLC光功率分路器 应用 特征 FTTX应用 CATV网络 波分复用 低插入损耗和高均匀性 低偏振相关性 高可靠性 低成本和小 性能指标 类型 1×4 1×8 1×16 1×32 插入损耗(dB)1,2 典型值 7.2 10.5 13.5 16.5...

  • 型号/规格:

    1分32

  • 品牌/商标:

    同富

  • 颜色:

    电脑灰

  • 材质:

    塑料,SMC,冷轧板

  • 规格:

    壁挂式

  • 型号:

    1分32

  • 慈溪市同富通信设备厂
  • 供应商等级: 免费会员
  • 企业类型:生产企业
  • 地区:浙江宁波
  • 电话:0137-77040788

    手机:13777040788

  • 型号/规格:

    AC-OF

  • 品牌/商标:

    玉光

光纤分路器 - 单窗口波长平坦型单模光纤分路器 - 单窗口波长平坦型单模星型和树型光纤分路器 - 多模光纤分路器 - 机架式光分路器 - 普通型单模光纤分路器 - 普通型单模星型和树型光纤分路器 - 双窗口宽带型单模光纤...

  • 上海书凡实业有限公司
  • 供应商等级: 免费会员
  • 企业类型:生产企业
  • 地区:上海上海市
  • 电话:021-51879245

    手机:13564137109

  • 型号/规格:

    扩容器

  • 品牌/商标:

    FY

特征 l对业务信号完全透明,可接入任何速率的业务 l可实现多波长的单纤双向或单纤多向转换功能 l低插入损耗、高隔离度、低偏振敏感性、高回波损耗,光学性能指标优良,不影响光信号的传输质量 应用 lBBU-RRU拉远系统...

  • 型号/规格:

    CVR-X2-SFP

  • 品牌/商标:

    CISCO

  • 作用:

    X2转SFP

  • 速率:

    10G

电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

在采购光纤分支/分路/分配器进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

免责声明:以上所展示的光纤分支/分路/分配器信息由会员自行提供,光纤分支/分路/分配器内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。维库网不承担任何责任。

友情提醒:为规避购买光纤分支/分路/分配器产品风险,建议您在购买光纤分支/分路/分配器相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。

广东
浙江
新疆
河北
内蒙古
山西
吉林
黑龙江
江苏
辽宁
安徽
福建
江西
山东
河南
湖北
湖南
广西
海南
贵州
云南
西藏
四川
青海
陕西
甘肃
宁夏
台湾
澳门
香港