您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

单纤双向收发器

(共找到“7”条查询结果)
企业类型:不限工厂贸易

    品牌:ENRIOCEAN 型号:ER-6110SB-20A/B 接口:SC10/100M 自适应快速以太网光纤收发器是完成10、100Base-TX 到100Base-FX 之间的光电转换。 该收发器同时支持 IEEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX、100Base-FX ...

      品牌:NETLINK 型号:NETLINK HTB-3100(A/B) 接口类型:SC/ST 传输距离:80以上(m) 发射波长:1310/1550(nm) 尺寸:电源外置式70 × 26 × 93mm;内置式120 × 30 × 140mm(mm...

        品牌:FMUX 型号:FM-S100S1 接口类型:SC 传输距离:40(m) 发射波长:1310/1550(nm) FOM-S100S1 单纤单模,10/100M,SC接口,20KM 550 800 FOM-S100S2 单纤单模,10/100M,SC接口,40KM 650 950 FOM-S100S3 单纤单模,...

          品牌:NET-LINK 型号:HTB-WS01/02 接口类型:光纤接口 传输距离:20(m) 发射波长:1310(nm)10/100M 自适应以太网单纤双向光纤收发器,采用最新美国 KENDIN 芯片,高品质单纤双向光收发一体模块(全新大厂名牌产品)...

            品牌:NET-LINK 型号:单模单纤双向收发器 类型:KVM切换器自适应以太网单纤双向光纤收发器,采用最新美国 KENDIN 芯片,高品质单纤双向光收发一体模块(全新大厂名牌产品),性能稳定,质量优良。适用于电信、广电、宽...

              品牌:中性 型号:NET-LINK千兆单模单纤双向收发器 接口类型:1个RJ45 电口和 1 个单纤 SC 光口 传输距离:80以上(m) 发射波长:1310(nm)自适应以太网单纤双向光纤收发器,采用最新美国 KENDIN 芯片,高品质单纤双向...

                供应百兆单纤双向收发器 千兆单纤双向收发器,有意者请联系!

                电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

                在采购单纤双向收发器进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

                免责声明:以上所展示的单纤双向收发器信息由会员自行提供,单纤双向收发器内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

                友情提醒:为规避购买单纤双向收发器产品风险,建议您在购买单纤双向收发器相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。