您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

机架式光分路器

(共找到“11”条查询结果)
企业类型:不限工厂贸易
  • 型号/规格:

    XP-GF02

  • 品牌/商标:

    XINPU

光分路器(箱):光分路器、光分路箱、光分路盒、机架式光分路器、PLC光分路器、插片式PLC光分路器 服务电话:18657410746 QQ:841639563 产品尺寸规格、 功能模块可以安要求定做 平面波导型光分路器(PLC Splitter)是...

  • 型号/规格:

    04

  • 品牌/商标:

    联城

机架式光分路器、托盘式光分路器、插片式光分路器, 生产工艺: PLC分路器采用半导体工艺(光刻、腐蚀、显影等技术)制作。光波导阵列位于芯片的上表面,分路功能集成在芯片上,也就是在一只芯片上实现1、1等分路;...

  • 型号/规格:

    JYT-PLC2

  • 品牌/商标:

    JYTTEK

EPON PLC分光器具有低插入损耗、分光均匀性好、低偏振相关损耗和体积小等优点。以及对波长1260~1620nm不敏感。产品质量符合Telcordia1209 ,1221 标准。符合RoHS要求。具体型号有 1×4、1×8、1×16、1&...

  • 型号/规格:

    19寸

  • 品牌/商标:

    寰穹

机架式光分路器-机架式光分路器外壳【厂家销售】 铝制19英寸机架式,外观喷塑,大方美观。可安装FC。SC,系列法兰。 l 公司简介our company 深圳市寰穹科技有限公司是一家专业的钣金结构件生产、制造配套服务和为电...

  • 品牌/商标:

    国内

  • 型号/规格:

    LC

  • 插入损耗:

    13.5-13.7(dB)

  • 回波损耗:

    50(dB)

  • 插拔次数:

    10000

  • 尺寸:

    根据客户要求(mm)

  • 平面光波导:

    连接olt个onu并实现光功率分配

  • 型号/规格:

    标准

  • 品牌/商标:

    麦通

特点 1U19寸标准型 适用于波分复用器 适用于各类光分路器 光接口型式法兰或尾纤 光接口类型 Features 1U19"Standard type Applicable for WDM Applicable for various kinds of optical coupler Adaper or pigt...

  • 型号/规格:

    1分4,1分8,1分16,1分32

  • 品牌/商标:

    明谊

产品名称 光分路器(PLC) 产品型号 MY-PLC 接头类型 SC/FC 产品材质 ZrO2(陶瓷插心) 参数 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 工作波长 (nm) 1260-1650nm 插入损耗 (dB) 7.7 11.5 14.5 17.5 21.5 通道均匀性 (dB) 0.8 1.0 1....

    品牌:raypoo 型号:机架式 通带波长范围:1310 或 1550nm(nm) 方向性:≧55dB(dB) 机架式光纤分路器适用范围:光纤到户,本地环路无源光网络,光纤CATV,光纤通信系统,光纤测试设备,光纤传感器局域网性能特点:具...

      19英寸1U、2U、6U标准型光接口法兰或尾纤低插入损耗、高反射损耗、高波长隔离度光接口型号有FC/PC、FC/APC、SC/PC、SC/APC、LC/PC、ST/PC适用于各类光纤分路器、波分复用器用途:光纤通信系统局域网光纤CATV http://...

        品牌:宇轩,中性 型号:2 名称: 法兰机架式系列分光器 function goToFavorite() { var time = new Date(); window.location = "Favorite.html?Favorite_ProductID=c373e91c3fcb51ab8f6ea13bc0353ff7&Favori...

        • 型号/规格:

          FBT、PLC

        • 品牌/商标:

          RESOO

        ● 光分路器又称分光器,是光纤链路中最重要的无源器件之一,是具有多个输入端和多个输出端的光纤汇接器件;● 常用M×N来表示一个分路器有M个输入端和N个输出端;

        什么是机架式光分路器?

        电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

        在采购机架式光分路器进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

        免责声明:以上所展示的机架式光分路器信息由会员自行提供,机架式光分路器内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

        友情提醒:为规避购买机架式光分路器产品风险,建议您在购买机架式光分路器相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。