您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

SFP光纤模块

(共找到“28”条查询结果)
企业类型:不限工厂贸易
1/2 跳至 下一页
  • 型号/规格:

    SFP光纤模块插座

  • 品牌/商标:

    国产

SFP光纤模块插座 20P 电镀有5U/30USFP光纤模块插座 20P 电镀有5U/30USFP光纤模块插座 20P 电镀有5U/30U长期供货

  • 型号/规格:

    QS-20GSM-LC

  • 品牌/商标:

    钦圣Q

品名:LC千兆单模双纤收发器 型号:QS-20GSM-LC 规格:10/100/1000M、20KM、1310nm 光纤端口:LC双纤 以太网端口:1个RJ45口 10/100/1000M光纤收发器是一种用来将计算机千兆以太网络的电信号转换成光信号的光电信号...

  • 型号/规格:

    WS-X6748-SFP

  • 品牌/商标:

    思科

思科WS-X6748-SFP参数细节 网络模块类型 SFP光纤模块 网络模块性能 Catalyst 6500 48口 GigE SFP模块. 网络端口 48

  • 型号/规格:

    eSFP-GE-SX-MM850

  • 品牌/商标:

    博网通

等 模块型号 模块类型 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 数字诊断 SFP-1GE-SX SFP 550米 850nm 双LC接口 1.25Gb/s 3.3V 不带 产品特性Features: 应用范围Application: ★ 最大传输速率1.25Gbps ★ 85...

  • 型号/规格:

    FTLF1324P2BTL-MC

  • 品牌/商标:

    finisar

基本 描述 模块类型 传输距离 传输介质 传输波长 接口类型 传输速率 SFP 4km 单模光纤 1310 双LC接口 4.25Gb/s 原装Finisar SFP光纤模块 千兆单模双纤4G 4km FTLF1324P2BTL-MC 具体描述: 符合GBIC Rev5.5标准 符合A...

  • 品牌/商标:

    Molex/莫莱克斯

  • 型号/规格:

    SFP光纤模块接口

  • 应用范围:

    通讯

  • 种类:

    插头/插座

  • 接口类型:

    PCI

  • 李耀华

  • 企业类型:经销批发
  • 电话:86 0755 33654656

  • 型号/规格:

    GLC-FE-100Z

  • 品牌/商标:

    方诺

产品型号:GLC-FE-100ZX 产品描述:SFP 100Base-ZX (Dual LC/80KM/1550nm/Single-Mode) 基本描述 模块类型 传输距离 传输介质 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 SFP 80KM 单模光纤 1550nm 双LC 155Mbp/s 3.3V 三...

    品牌:万兆通 型号:AA1419077-C 接口类型:单LC 线缆类型:单模光纤 传输距离:80以上(m) 发射波长:Tx1490nm/Rx1310nm(nm) 电压输入:3.3(V)产品型号:AA1419077-C产品描述:BIDI SFP单模光模块(TX1490/RX1310nm-1...

      品牌:FINOSAR 型号:100/1000M 接口类型:LC 传输距离:80以上(m) 发射波长:1310(nm) SFP系列产品规格齐全,包括850nm,1310nm,1550nm三个系列。所有产品均进行过严格的测试,完全满足IEEE 802.3z和GBIC-rev-5.5标...

      • 型号/规格:

        Mini-GBIC-SX

      • 品牌/商标:

        DOV

      基本描述 模块类型 传输距离 传输介质 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 SFP 550米 多模光纤 850nm 双LC接口 1.25Gb/s 3.3/5伏 本公司供应思科CISCO、H3C、北电NORTEL、网件NETGAR、 3COM、Linksys、锐捷、友讯...

      • 型号/规格:

        Mini-GBIC-SX

      • 品牌/商标:

        锐捷

      基本描述 模块类型 传输距离 传输介质 传输波长 接口类型 传输速率 工作电压 SFP 550米 多模光纤 850nm 双LC接口 1.25Gb/s 3.3/5伏 本公司供应思科CISCO、H3C、北电NORTEL、网件NETGAR、 3COM、Linksys、锐捷、友讯...

        产品特性 应用速率: 155M/622M/1.25G/2.5G/4G波长:1310nm/1550nm/1490nmPIN/APD photodiode 接收器SFP MSA package 单线双向 SC/ LC接口,+3.3V single power supply数字诊断或无数字诊断Very low EMI and excellent ...

          品牌:LINKSYS 型号:MFELX1 LINKSYS MFELX1单模百兆SFP光模块 光纤模块基本描述模块类型传输距离传输介质传输波长接口类型传输速率工作电压SFP10KM单模光纤1310nm双LC接口125Mb/s3.3/1.8伏更多产品请上我的淘宝店:nok...

            品牌:博威 设备类型:SFP光纤模块BRO-Way系列SFP 1000M以太网光纤模块SFP系列产品规格齐全,包括850nm,1310nm,1550nm三个系列。所有产品均进行过严格的测试,完全满足IEEE802.3z.3z和GBIC-rev-5.5标准,各项性能指标...

              品牌:comda 型号:CD-SFP-FM1 接口类型:lc 传输距离:80以上(m) 传输方式:lc 发射波长:850(nm) 发射功率:850(dbm)产品特性:双LC型可插拔光接口3.3V单电源供电支持带电插拔1类激光器支持数字诊断功能低消耗全金...

              • 林水荣

              • 企业类型:经销批发
              • 电话:0755-21634825

                种类:光纤模块 品牌:IBM 2gb sfp 光纤模块 型号:52P6537IBM 52P6537 2gb sfp 光纤模块深圳晟讯达科技有限公司IBM HP DELL服务器备件,IBM HP小机备件,EMC HDS NETAPP HP存储备件。品牌备件齐全,一律原装正品本公司...

                  品牌/商标 Molex莫莱克斯 型号/规格 SFP光纤模块接口 应用范围 通讯 种类 插头/插座 接口类型 PCI 供应SFP光纤模块接口;插座;连接器全新原装环保无铅现货欢迎新老客户来电咨询洽谈 联系人:李先生手机:1367026322...

                  • 李耀华

                  • 企业类型:经销批发
                  • 电话:0755-36872662

                    品牌:Fiberxon 型号:FTM-3012C-SLG 接口类型:SC-LC 线缆类型:SMF 传输距离:80以上(m) 传输方式:光 发射波长:1310(nm)■ 产品介绍:美国飞博创公司( Fiberxon Inc.)创建于美国硅谷,致力于为光通讯系统提供高性...

                      品牌:顺通 型号:ST-SFP10LC000 光纤模块 设备类型:ST接头双LC光接口工作速率:1.25 Gigabit传输距离:0.5 km应用领域:以太网、Switches、Route、Hub、光纤通道等产品特点◆全面符合ITU-T G957,G958◆可热插拔,SFP...

                        品牌:GIGAC 型号:GACS-1312-10SFP是Small Form Pluggable缩写,它的体积只有GBIC的一半,所以也称作miniGBIC 。Gigac的SFP系列产品规格齐全:有双纤双向 SFP和单纤双向(BIDI)SFP,速率从百兆到4.25G。传输距离从55...

                        电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

                        在采购SFP光纤模块进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

                        免责声明:以上所展示的SFP光纤模块信息由会员自行提供,SFP光纤模块内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

                        友情提醒:为规避购买SFP光纤模块产品风险,建议您在购买SFP光纤模块相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。