您好,欢迎来到捷配电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:首页 > 元器件(最新) >

激光发射机

(共找到“13”条查询结果)
企业类型:不限工厂贸易

    产品描述: PWL4900T PWALink Ⅱ DFB激光发射机哈雷公司(Harmonic)的PWALink Ⅱ为一系列1310nm DFB激光发射机模块,与上一代PWALink光发射机相比较,PWALink Ⅱ系列不仅具有相同的高性能,而且具有更紧凑及更经济...

      品牌:航天 接口类型:FC/APC 类型:视频光端机名称:光发射机点击↑看大图 详 细 说 明特点介绍:? 采用高线性光隔离DFB激光器,内置RF驱动放大及控制电路;? RF自动增益控制电路(AGC)和预失真补偿电路;? 具...

        品牌:海虹 型号:HH-1550 工作波长:0(nm) 输出光功率:0(mw) 整机功耗:0(W)技 术 参 数项 目单位技 术 参 数光 学 特 性光 波 长nm1550±5激 光 器 类 型 DFB激光器光 调 制 方 式 外 调 制光 连 接 ...

          品牌:欣苏妮 型号:GF-7500/GF-8600 工作波长:1310(nm) 输出光功率:2-24(mw) 光连接器类型:FC/APC 整机功耗:30(W) 工作温度:0-45(℃) 外形尺寸:483*381*44(mm)1、全自动数码处理技术,自动对射频的不同频道...

            品牌:上海松乐 型号:SLOT-1550 接口类型:RS-485和RS-232 传输距离:80以上(m) 发射波长:1550(nm)产品概述:SLOT-1550系列1550nm外调制激光发射机是构建大中型有线光纤网络的重要设备,主要用于电视图像信号、数字...

              品牌:阿尔特 型号:GF-7500/GF-8600 工作波长:1310nm(nm) 输出光功率:2-22(mw) 光连接器类型:FC/APC 整机功耗:30(W) 工作温度:0-45(℃) 外形尺寸:483*381*44(mm)特点介绍:1、全自动数码处理技术,自动对射...

                品牌:上海松乐 型号:SLOT-1550 工作波长:1310(nm) 输出光功率:6w-16w(mw) 光连接器类型:DFB 整机功耗:30(W) 工作温度:0-+45(℃) 外形尺寸:483(W)X381(L)X45(H)(mm) 重量:2.6(g)配有标准的RS-485HE RS-23...

                  品牌:HS 型号:GF7500 工作波长:1310(nm) 输出光功率:4(mw) 整机功耗:50(W)产品编号:GF8600、GF7500产品名称:1310nm激光发射机产品类别:光纤传输设备产品特点:◆工作频率:47~862MHz;◆该发射机能广泛使用...

                    型号:XP7310 重量:4(kg) 输出符号率:4 外形尺寸:44*482*360(cm) 输出频率范围:45-862MHZ 1310nm光发射机产品特点:☆ 采用带内隔离的分布反馈式激光器DFB-LD及失真电路,保证了激光发射机良好的线性和优异的载噪...

                      特点: ■ 低噪音,高功率、高可靠性,最新进口名牌1550nmDFB激光器。 ■ 先进的预失真处理技术保证优良的非线性指标。 ■ 主要指标,均附实测打印原件。 ■ 首创可调式SBS功能,提供更弹性的配置。 ■ 自动增益控制...

                        产品描述: PWL4900T PWALink Ⅱ DFB激光发射机哈雷公司(Harmonic)的PWALink Ⅱ为一系列1310nm DFB激光发射机模块,与上一代PWALink光发射机相比较,PWALink Ⅱ系列不仅具有相同的高性能,而且具有更紧凑及更经济...

                          适用于有线电视、电话通讯和数据传输 工作波长 1310nm 带光隔离器的DFB线性激光器 微处理器控制输出功率,工作温度及自动故障诊断和处理 配备RS-485 通信接口,可实现计算机网络管理 ? 本机及远程显示功能状态 含射...

                            FYN-T8000、FYN-T7000系列1310nmCATV激光发射机是构建有线电视HFC网络的重要设备,主要用于电视图像信号、数字电视信号、电话语音信号和数据(或压缩数据)信号的远距离光纤传输。本产品选用国际著名品牌 高性能DFB...

                            电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

                            在采购激光发射机进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

                            免责声明:以上所展示的激光发射机信息由会员自行提供,激光发射机内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。捷配网不承担任何责任。

                            友情提醒:为规避购买激光发射机产品风险,建议您在购买激光发射机相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。